Subasta 879, Lote # 225
LUIS SAHAGÚN (Sahuayo, Michoacán, 1900 - Sahuayo, Michoacán, 1978) Rostro Firmado Óleo sobre madera Con etiqueta del Instituto Michoacano de Cultura, Museo de Arte Contemporáneo Alfredo Zalce. 53 x 45.5 cm Estimado $20,000-40,000